Cableado de fibra

Color = Blanco

Pigtail de fibra Enbeam OS2 9/125 SC/APC blanco, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-653 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: SC
  • Versión APC:
  • Color: Blanco

Pigtail de fibra Enbeam OS2 9/125 FC/UPC blanco, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-654 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: FC
  • Versión APC: No
  • Color: Blanco

Pigtail de fibra Enbeam OM2 50/125 ST/UPC blanco, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-640 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 2
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: ST
  • Versión APC: No
  • Color: Blanco

Caja de empalmes Enbeam para 24 fibras acero, sin carga

Código de la pieza: 202-120 Características principales
  • Método De Montaje: Montado Superficial (escayola)
  • Tipo De Cubierta: Puerta
  • Tipo De Puerta: Único
  • Cubierta/puerta Transparente: No
  • Altura: 430 Mm
  • Anchura: 330 Mm

Pigtail de fibra Enbeam OM2 50/125 SC/UPC blanco - 2 m

Código de la pieza: 200-553 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 2
  • Longitud: 2 M
  • Tipo De Conector: SC
  • Versión APC: No
  • Color: Blanco

Pigtail de fibra Enbeam OM2 50/125 ST/UPC blanco - 2 m

Código de la pieza: 200-557 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 2
  • Longitud: 2 M
  • Tipo De Conector: ST
  • Versión APC: No
  • Color: Blanco

Pigtail de fibra Enbeam OM2 50/125 LC/UPC blanco - 2 m

Código de la pieza: 200-559 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 2
  • Longitud: 2 M
  • Tipo De Conector: LC
  • Versión APC: No
  • Color: Blanco

Pigtail de fibra Enbeam OM2 50/125 ST/UPC blanco - 2 m

Código de la pieza: 200-574 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 2
  • Longitud: 2 M
  • Tipo De Conector: ST
  • Versión APC: No
  • Color: Blanco

Pigtail de fibra Enbeam OM2 50/125 SC/UPC blanco, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-641 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 2
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: SC
  • Versión APC: No
  • Color: Blanco

Pigtail de fibra Enbeam OM2 50/125 LC/UPC blanco, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-642 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 2
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: LC
  • Versión APC: No
  • Color: Blanco
  • 1 (current)