Casetes de paneles de conexión para fibra óptica

Módulo ExpressNet LC OS2 de 6 puertos (12 fibras) de Excel

Código de la pieza: 201-602 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 12
  • Con Acoplamiento/adaptador:
  • Tipo De Conector Externo: LC
  • Tipo De Fibra: OS2
  • Color: Blue

Código de la pieza: 208-138 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 144
  • Con Acoplamiento/adaptador:
  • Tipo De Conector Externo: MT/MPO
  • Tipo De Conector Interior: MT/MPO
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Color: Gris

Código de la pieza: 208-126 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 24
  • Con Acoplamiento/adaptador:
  • Tipo De Conector Externo: LC
  • Tipo De Conector Interior: LC
  • Tipo De Fibra: Modo Múltiple
  • Color: Gris

Módulo ExpressNet LC OM3 de 6 puertos (12 fibras) de Excel

Código de la pieza: 201-600 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 12
  • Con Acoplamiento/adaptador:
  • Tipo De Conector Externo: LC
  • Tipo De Fibra: OM3
  • Color: Blue

Código de la pieza: 208-128 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 24
  • Con Acoplamiento/adaptador:
  • Tipo De Conector Externo: LC
  • Tipo De Conector Interior: MTP
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Color: Gris

Modulo ExpressNet Excel 4 puertos MTP Multimodo Adaptadores Alineado Key Up to Key Up

Código de la pieza: 201-604 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 48
  • Con Acoplamiento/adaptador:
  • Tipo De Conector Externo: MTP
  • Tipo De Fibra: Modo Múltiple
  • Color: Negro

Código de la pieza: 208-137 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 144
  • Con Acoplamiento/adaptador:
  • Tipo De Conector Externo: MT/MPO
  • Tipo De Conector Interior: MT/MPO
  • Tipo De Fibra: Modo Múltiple
  • Color: Gris

Módulo MTP ExpressNet LC OS2 de 6 puertos (12 fibras) Enbeam

Código de la pieza: 201-612 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 12
  • Con Acoplamiento/adaptador:
  • Tipo De Conector Externo: LC
  • Tipo De Conector Interior: MT/MPO
  • Tipo De Fibra: OS2
  • Color: Blue

Módulo MTP ExpressNet LC OM3 de 6 puertos (12 fibras) Enbeam

Código de la pieza: 201-610 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 12
  • Con Acoplamiento/adaptador:
  • Tipo De Conector Externo: LC
  • Tipo De Conector Interior: MT/MPO
  • Tipo De Fibra: OM3
  • Color: Blue

Módulo MTP ExpressNet LC OM4 de 6 puertos (12 fibras) Enbeam

Código de la pieza: 201-611 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 12
  • Con Acoplamiento/adaptador:
  • Tipo De Conector Externo: LC
  • Tipo De Conector Interior: MT/MPO
  • Tipo De Fibra: OM4
  • Color: Blue