Caja de interconexión LC - 2 puertos cuádruple (núcleo 8) - 110 mm x 110 mm x 40 mm

Código de la pieza: 202-107 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Fijación: Tornillo
  • Tipo De Conector: LC-Quad
  • Con Acopladores: 2 Port Quad Loaded
  • Compatible Para Varios Acopladores: 2
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Múltiple

Caja de interconexión ST - 4 puertos (núcleo 4) - 110 mm x 110 mm x 40 mm

Código de la pieza: 202-024 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Fijación: Tornillo
  • Tipo De Conector: ST
  • Con Acopladores: 4 Port Loaded
  • Compatible Para Varios Acopladores: 4
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Múltiple

Módulo para montaje en riel DIN de Excel para tomas Keystone

Código de la pieza: 100-701 Características principales
  • Tipo De Fijación: Raíl DIN (raíl Superior) 32 Mm
  • Tipo De Adaptador DIN-carril: Recto
  • Material: Plástico

Caja de interconexión LC - 4 puertos cuádruple (núcleo 16) - 160 mm x 160 mm x 40 mm

Código de la pieza: 202-108 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Fijación: Tornillo
  • Tipo De Conector: LC-Quad
  • Con Acopladores: 4 Port Quad Loaded
  • Compatible Para Varios Acopladores: 4
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Múltiple

Toma FTTH Enbeam cargada con 4 x adaptadores simples SC/APC

Código de la pieza: 200-449 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Conector: SC/APC Simplex
  • Con Acopladores:
  • Compatible Para Varios Acopladores: 4
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Anchura: 100 Mm

Caja de interconexión ST - 16 puertos (núcleo 16) - 160mm x 160mm x 80mm

Código de la pieza: 202-027 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Fijación: Tornillo
  • Tipo De Conector: ST
  • Con Acopladores: 16 Port Loaded
  • Compatible Para Varios Acopladores: 16
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Múltiple

Caja de interconexión SC - 2 puertos dúplex (núcleo 4) - 110 mm x 110 mm x 40 mm

Código de la pieza: 202-028 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Fijación: Tornillo
  • Tipo De Conector: SC Dúplex
  • Con Acopladores: 2 Port Duplex Loaded
  • Compatible Para Varios Acopladores: 2
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Múltiple

Unidad multivivienda Enbeam con 12 adaptadores SCA y cable de derivación de 12 núcleos SCA a MTP OS2 de 40m

Código de la pieza: 207-300-40 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Conector: SCA
  • Con Acopladores:
  • Compatible Para Varios Acopladores: 24
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Grado De Protección (IP): IP65

Unidad multivivienda Enbeam con 12 adaptadores SCA y cable de derivación de 12 núcleos SCA a MTP OS2 de 60m

Código de la pieza: 207-300-60 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Conector: SCA
  • Con Acopladores:
  • Compatible Para Varios Acopladores: 24
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Grado De Protección (IP): IP65

Unidad multivivienda Enbeam con 12 adaptadores SCA y cable de derivación de 12 núcleos SCA a MTP OS2 de 75m

Código de la pieza: 207-300-75 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Conector: SCA
  • Con Acopladores:
  • Compatible Para Varios Acopladores: 24
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Grado De Protección (IP): IP65