Bte de dériv. LC - 2 Port Quad (8-Conducteurs) - 110mm x 110mm x 40mm

Référence: 202-107 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: LC-Quad
  • Avec Coupleurs: 2 Port Quad Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 2
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Bte de dériv. LC - 4 Port Quad (16 conducteurs) - 160mm x 160mm x 40mm

Référence: 202-108 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: LC-Quad
  • Avec Coupleurs: 4 Port Quad Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Boîtier FTTH Enbeam jusqu'à 4 fibres, non équipé

Référence: 200-446 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Avec Coupleurs: Non
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 2
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode/monomode
  • Largeur: 82,5 Mm
  • Hauteur: 105 Mm

Bte de dériv. ST - 4 Port (4 conducteurs) - 110mm x 110mm x 40mm

Référence: 202-024 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: ST
  • Avec Coupleurs: 4 Port Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Module Excel montable sur Rail DIN pour noyaux keystone

Référence: 100-701 Caractéristiques principales
  • Type De Fixation: Profilé Chapeau 32 Mm
  • Type D'adaptateur De Barre Profilée: Droit
  • Matériau: Plastique

Boîtier pour habitat collectif Enbeam jusqu'à 48 fibres, non équipé

Référence: 208-173 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Avec Coupleurs: Non
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 24
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode/monomode
  • Indice De Protection (IP): IP55
  • Température Ambiante: -40...60 °C

Boîtier Enbeam FTTH équipé de 4 adaptateurs SC/APC simplex

Référence: 200-449 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: SC/APC Simplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Largeur: 100 Mm

Boîtier de démarcation Enbeam 12 LC Duplex (24 fibres) monomode - bleu

Référence: 208-200 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: LC Duplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 12
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Direction De Sortie: Droit

Dôme de protection 60 épissures à montage mural avec charnières Enbeam

Référence: 208-504 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Encastrement De Canal: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Avec Coupleurs: Non
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode/monomode
  • Indice De Protection (IP): IP68

Boîtier Rail DIN Enbeam 12 LC Duplex (24 fibres) monomode - bleu

Référence: 208-215 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: LC Duplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 12
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Direction De Sortie: Droit