Bte de dériv. SC - 2 Port Duplex (4 conducteurs) - 110mm x 110mm x 40mm

Référence: 202-028 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: SC Duplex
  • Avec Coupleurs: 2 Port Duplex Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 2
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Bte de dériv. LC - 2 Port Quad (8-Conducteurs) - 110mm x 110mm x 40mm

Référence: 202-107 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: LC-Quad
  • Avec Coupleurs: 2 Port Quad Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 2
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Boîtier mural à 2 portes verrouillables, Quarte 24-brins à 6 ports Multimode LC - Équipé

Référence: 202-033 Caractéristiques principales
  • Apparent: Wall Mount - 2 Door Lockable
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: LC-Quad
  • Avec Coupleurs: 6 Port Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 6
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Module Excel montable sur Rail DIN pour noyaux keystone

Référence: 100-701 Caractéristiques principales
  • Type De Fixation: Profilé Chapeau 32 Mm
  • Type D'adaptateur De Barre Profilée: Droit
  • Matériau: Plastique

Boîtier Enbeam FTTH équipé de 4 adaptateurs SC/APC simplex

Référence: 200-449 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: SC/APC Simplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Largeur: 100 Mm

Bte de dériv. ST - 8 Port (8 conducteurs) - 160mm x 160mm x 40mm

Référence: 202-025 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: ST
  • Avec Coupleurs: 8 Port Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 8
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Boîtier FTTH Enbeam jusqu'à 4 fibres, non équipé

Référence: 200-446 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Avec Coupleurs: Non
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 2
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode/monomode
  • Largeur: 82,5 Mm
  • Hauteur: 105 Mm

Bte de dériv. ST - 4 Port (4 conducteurs) - 110mm x 110mm x 40mm

Référence: 202-024 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: ST
  • Avec Coupleurs: 4 Port Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Boîtier Enbeam FTTH 4 ports SC avec branchement d'abonné de 50 m

Référence: 200-449-50 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: SC/APC Simplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Largeur: 100 Mm

Boîtier mural à 2 portes verrouillables, à 24 ports ST - Équipé

Référence: 202-036 Caractéristiques principales
  • Apparent: Wall Mount - 2 Door Lockable
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: ST
  • Avec Coupleurs: 24 Port Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 24
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode