Cassettes optiques pour tiroirs à module

Module ExpressNet Enbeam 6 ports (12 fibres) OM4 LC MTP

Référence: 201-611 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 12
  • Avec Coupleur/adaptateur: Oui
  • Type De Connecteur Externe: LC
  • Type De Connecteur Interne: MT/MPO
  • Type De Fibre: OM4
  • Couleur: Blue

Excel module 4 port MTP multimode Express Net avec fentes de guidage alignées

Référence: 201-604 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 48
  • Avec Coupleur/adaptateur: Oui
  • Type De Connecteur Externe: MTP
  • Type De Fibre: Multimode
  • Couleur: Noir

ENBEAM HD 12P MTP MM CPLR CASS

Référence: 208-137 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 144
  • Avec Coupleur/adaptateur: Oui
  • Type De Connecteur Externe: MT/MPO
  • Type De Connecteur Interne: MT/MPO
  • Type De Fibre: Multimode
  • Couleur: Gris

ENBEAM HD 12P MTP SM CPLR CASS

Référence: 208-138 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 144
  • Avec Coupleur/adaptateur: Oui
  • Type De Connecteur Externe: MT/MPO
  • Type De Connecteur Interne: MT/MPO
  • Type De Fibre: Monomode
  • Couleur: Gris

Module ExpressNet Enbeam 6 ports (12 fibres) OS2 LC MTP (MOD1)

Référence: 201-612-MOD1 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 12
  • Avec Coupleur/adaptateur: Oui
  • Type De Connecteur Externe: LC
  • Type De Connecteur Interne: MT/MPO
  • Type De Fibre: OS2
  • Finition APC: Oui

ENBEAM HD 12 P-24F-LC DPX-OS2

Référence: 208-124 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 24
  • Avec Coupleur/adaptateur: Oui
  • Type De Connecteur Externe: LC
  • Type De Connecteur Interne: LC
  • Type De Fibre: Monomode
  • Couleur: Gris

ENBEAM HD 12 P-24F-LC DPX-OS2

Référence: 208-121 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 42
  • Avec Coupleur/adaptateur: Oui
  • Type De Connecteur Externe: LC
  • Type De Connecteur Interne: LC
  • Type De Fibre: Monomode
  • Couleur: Gris

Cassette Enbeam fibre optique MTP haute densité OM4 12 duplex LC (24 brins)

Référence: 208-014 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 24
  • Avec Coupleur/adaptateur: Oui
  • Type De Connecteur Externe: LC-Duplex
  • Type De Connecteur Interne: MT/MPO
  • Type De Fibre: Multimode
  • Finition APC: Non

ENBEAM HD 12 P-24F-LC DPX-OM4

Référence: 208-123 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 24
  • Avec Coupleur/adaptateur: Oui
  • Type De Connecteur Externe: LC
  • Type De Connecteur Interne: LC
  • Type De Fibre: Multimode
  • Couleur: Gris

ENBEAM HD 12 P-24F-LC DPX-OM3

Référence: 208-125 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 24
  • Avec Coupleur/adaptateur: Oui
  • Type De Connecteur Externe: LC
  • Type De Connecteur Interne: LC
  • Type De Fibre: Multimode
  • Couleur: Gris