Réseau fibre optique

type de fibre = multimode 62,5/125

Cordons fibre optique - Multimode OM1 62,5/125 Duplex LC-ST 1m

Référence: 200-189 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 62,5/125
  • Catégorie: OM1
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Câble fibre optique Enbeam OM1 multimodo 62.5/125 8 brins avec armure SWA à structure libre LS0H Eca - noir

Référence: 205-342 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 8
  • Type De Conducteur: Tube Creux
  • Nombre De Fibre Par Conducteur: 8
  • Type De Fibre: Multimode 62,5/125
  • Catégorie: OM1
  • Armature: Oui

Câble fibre optique Enbeam OM1 multimodo 62.5/125 4 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 200-110 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 4
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Multimode 62,5/125
  • Catégorie: OM1
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui

Pigtail fibre Enbeam OM1 62,5/125 ST/UPC gris paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-638 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 62,5/125
  • Catégorie: OM1
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: ST
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Gris

Cordons fibre optique - Multimode OM1 62,5/125 Duplex LC-LC 1m

Référence: 200-181 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 62,5/125
  • Catégorie: OM1
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Cordons fibre optique - Multimode OM1 62,5/125 Duplex LC-ST 3m

Référence: 200-191 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 62,5/125
  • Catégorie: OM1
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 3 M

Cordons fibre optique - Multimode OM1 62,5/125 Duplex ST-ST 2m

Référence: 200-300 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 62,5/125
  • Catégorie: OM1
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 3 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Câble fibre optique Enbeam OM1 multimodo 62.5/125 4 brins à structure libre LS0H Dca - noir

Référence: 200-047 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 4
  • Type De Conducteur: Tube Creux
  • Nombre De Fibre Par Conducteur: 4
  • Type De Fibre: Multimode 62,5/125
  • Catégorie: OM1
  • Armature: Non

Câble fibre optique Enbeam OM1 multimodo 62.5/125 12 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 200-140 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 12
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Multimode 62,5/125
  • Catégorie: OM1
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui

Pigtail fibre Enbeam OM1 62,5/125 LC/UPC gris paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-639 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 62,5/125
  • Catégorie: OM1
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Gris