Réseau fibre optique

Pigtail fibre Enbeam OM4 50/125 LC/UPC violet paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-647 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Violet

Tiroir optique multimode LC 8 fibres 1U - 4 adaptateurs duplex

Référence: 200-460 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 48
  • Adapté Au Nombre De Modules D'insertion: 24
  • Avec Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 4
  • Avec Pigtails: Non
  • Type De Fibre: Multimode 50/125 Et 62.5/125
  • Classe De Fibre: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Protections d'pissure Enbeam 3 mm x 61 mm - transparentes

Référence: 200-398 Caractéristiques principales
  • Modèle: Fusion Splice Protection

Tiroir optique multimode LC 16 fibres 1U - 8 adaptateurs duplex

Référence: 200-462 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 48
  • Adapté Au Nombre De Modules D'insertion: 24
  • Avec Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 8
  • Avec Pigtails: Non
  • Type De Fibre: Multimode 50/125 Et 62.5/125
  • Classe De Fibre: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Pigtail fibre Enbeam OM3 50/125 LC/UPC turquoise paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-645 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Aqua

Pigtail fibre Enbeam OS2 9/125 LC/UPC jaune paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-650 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Monomode
  • Catégorie: OS2
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Jaune

Câble fibre optique Enbeam OM4 multimodo 50/125 8 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 204-108 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 8
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui

Cordons fibre optique - Multimode OM3 50/125 Duplex LC-LC 1m

Référence: 200-043 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Bte de dériv. LC - 2 Port Quad (8-Conducteurs) - 110mm x 110mm x 40mm

Référence: 202-107 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: LC-Quad
  • Avec Coupleurs: 2 Port Quad Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 2
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Cordons fibre optique - Multimode OM4 50/125 Duplex LC-LC 3m

Référence: 204-332 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 3 M