Cableado de fibra

Tipo de fibra = Modo simple

Pigtail de fibra Enbeam OS2 9/125 LC/UPC amarillo, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-650 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: LC
  • Versión APC: No
  • Color: Amarillo

Cable de interconexión de fibra óptica: monomodo 9/125 OS2 Duplex LC-LC 1 m

Código de la pieza: 200-678 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 1,8 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 1 M

Cable de interconexión de fibra óptica: monomodo 9/125 OS2 Duplex LC-LC 2 m

Código de la pieza: 200-680 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 1,8 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 2 M

Cable de interconexión de fibra óptica: monomodo 9/125 OS2 Duplex LC-LC 3 m

Código de la pieza: 200-682 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 1,8 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 3 M

Pigtail de fibra Enbeam OS2 9/125 ST/UPC amarillo, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-648 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: ST
  • Versión APC: No
  • Color: Amarillo

Cables de interconexión de fibra óptica: monomodo 9/125 OS2 LC-LC Duplex 0,5m

Código de la pieza: 202-172 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 2 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 0,5 M

Pigtail de fibra Enbeam OS2 9/125 SC/UPC amarillo, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-649 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: SC
  • Versión APC: No
  • Color: Amarillo

Cable de interconexión de fibra óptica: monomodo 9/125 OS2 Duplex LC-LC 5 m

Código de la pieza: 200-684 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 1,8 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 5 M

Pigtail de fibra Enbeam OS2 9/125 SC/APC blanco, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-653 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: SC
  • Versión APC:
  • Color: Blanco

Cable de interconexión de fibra óptica: monomodo 9/125 OS2 Duplex LC-SC 3 m

Código de la pieza: 200-690 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 2 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 3 M