Cableado de fibra

Pigtail de fibra Enbeam OM4 50/125 LC/UPC violeta, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-647 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: LC
  • Versión APC: No
  • Color: Morado/violeta

Protectores de empalme Enbeam, 61 mm x 3 mm, claros

Código de la pieza: 200-398 Características principales
  • Modelo: Fusion Splice Protection

Pigtail de fibra Enbeam OS2 9/125 LC/UPC amarillo, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-650 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: LC
  • Versión APC: No
  • Color: Amarillo

Pigtail de fibra Enbeam OM3 50/125 LC/UPC agua, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-645 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 3
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: LC
  • Versión APC: No
  • Color: Aqua

Cable de interconexión de fibra óptica: multimodo 50/125 OM4 Duplex LC-LC 3m

Código de la pieza: 204-332 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 2 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 3 M

Cable de fibra óptica Enbeam para exteriores/interiores 8 núcleos, estructura ajustada, 50/125 OM4 Cca

Código de la pieza: 204-108 Características principales
  • Número De Fibras: 8
  • Tipo De Tubo: Apretado
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Blindaje: No
  • Con Protección Contra Roedores:

Cable de interconexión de fibra óptica: multimodo 50/125 OM3 Duplex LC-LC 2 m

Código de la pieza: 200-044 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 3
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 2 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 2 M

Protectores de empalme Enbeam, 45 mm x 2 mm, claros

Código de la pieza: 200-397 Características principales
  • Modelo: Fusion Splice Protection

Cable de interconexión de fibra óptica: multimodo 50/125 OM3 Duplex LC-LC 1 m

Código de la pieza: 200-043 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 3
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 2 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 1 M

Caja de interconexión LC - 2 puertos cuádruple (núcleo 8) - 110 mm x 110 mm x 40 mm

Código de la pieza: 202-107 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Fijación: Tornillo
  • Tipo De Conector: LC-Quad
  • Con Acopladores: 2 Port Quad Loaded
  • Compatible Para Varios Acopladores: 2
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Múltiple